Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
MOORE, Henry - Heads, Figures and Ideas, George Rainbird, London: George Rainbird, 1958. Vol. in folio contenente la litografia a colori su carta filigranata "Henry Moore" (lievi difetti). Legatura e sovraccoperta editoriali (lievi difetti).
Valutazione € 80 - 100