Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Atlante Internazionale. Milano: Touring Club Italiano, 1955-56. Edizione del Sessantennio, con Indice dei Nomi. Legatura editoriale (difetti).