Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. Lotto di tre vasi in vetro sommerso di forme e colori diversi. Seconda metà secolo XX. (h max cm 22) (difetti)