Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Centrotavola in argento di forma ovale, sagomato da baccellature e costolature radiali alternate e sorretto da quattro piedini sferici. Italia, inizi secolo XX (cm 38x30 ca; h. cm 9,5 ca.) (g 770 ca.) (difetti)
Valutazione € 240 - 250