Lotto n° 1321  | Asta 417

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Tavolo lastronato in noce ed intarsiato in legni vari. Un cassetto sottopiano interamente filettato a motivi geometrici. Gambe scanalate. Sec. XIX (cm 90x75x57) (restauri)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700