Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Tavolo tondo con piano lastronato in noce e filettato, cassetto nella fascia, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati, secolo XIX (d cm 96x h cm 78)(difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150