Lotto n° 1392  | Asta 417

Valutazione € 450  - 500

In asta: 11 mag 2018 ore 14:30

Comò in radica con fronte mosso a tre cassetti, maniglie e bocchette in bronzo (cm 106x91x50) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 450  - 500