Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Tavolo tondo a tre gambe curve poggianti su base sagomata, fregi in metallo dorato, fine sec. XIX (diam cm 118 x h cm 78) (difetti)