Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
Comoncino in stile Luigi XV a due cassetti, impiallacciato e filettato, piccole guarnizioni in bronzo (cm 76x90x38) (difetti)