Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 11 mag 2018 ore 14:30
"I bidoni" xilografia stampata a mano (cm 20x25,5) es. 12/30 firmata in basso a destra, in cornice. Etichetta di autenticità al retro