Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Rosenthal, centrotavola in porcellana con applicazioni in lamina d’argento a decoro naturalistico, anni '30 del sec. XX (d cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80