Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Tavolo tondo allungabile con sostegno centrale a colonna intagliata poggiante su quattro gambe scolpite a figura di animale fantastico (cm 111x77x108 chiuso, cm 288x77x111 aperto) (difetti e mancanti delle prolunghe)
Valutazione € 100 - 120