Lotto n° 1886  | Asta 417

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Caraffa con coperchio, in vetro molato e argento (925/1000), con corpo tubolare, decorata a motivi floreali di gusto art nouveau; manico ad arpa. Secolo XX (h. cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200