Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Caraffa con coperchio, in vetro molato e argento (925/1000), con corpo tubolare, decorata a motivi floreali di gusto art nouveau; manico ad arpa. Secolo XX (h. cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250