Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Disegno a due medaglioni blu su fondo rosso. (cm 159x110) (difetti)