Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Tappeto moderno, Caucaso, secolo XX. Disegno con medaglione rosso su fondo blu cosparso di simboli caucasici. (cm 182x124) (difetti)