Lotto n° 2418  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Ventaglio con stecche in avorio e pagina in stoffa decorata con stampa policroma, secolo XIX, contenuta in teca (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90