Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Trittico da camino composto da una pendola con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, quadrante nero con numeri romani, e due candelabri a tre fiamme (h max cm 47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120