Lotto n° 2591  | Asta 417

Bigio Gerardenghi ( Dronero  1876 - San Paolo  1956 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Paesaggio con alberi" olio su tavoletta (cm 13,5x7) firmato al retro. Timbri coll. Girace e Meoni Ferrara

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30