Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
"Paesaggio con alberi" olio su tavoletta (cm 13,5x7) firmato al retro. Timbri coll. Girace e Meoni Ferrara