Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
CHABONNIER AU CHAMBON Pendola Morbier con quadrante smaltato a numeri romani circondato da placca in metallo sbalzato con scena di vendemmia. Pendolo in metallo sbalzato con allegoria della musica, uccelli, corona floreale e scena galante (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100