Asta 417 / Lotto n° 2841

Lotto composto da cinque crnici da tavolo diverse in argento sagomate e decorate a sbalzo (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 100€