Asta 417 / Lotto n° 2901

Tavolino lastronato e intarsiato con colonna tornita su base tripode, piano con angoli smussati centrato da scacchiera (cm 51x71x51) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 120 - 130€