Asta 417 / Lotto n° 2925

Comò lastronato in radica di noce ad un cassetto sottoiano e tre grandi sul fronte. Piedi a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 125x93x61)(difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€