Asta 417 / Lotto n° 2946

Antica specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliacee (cm 100x122) (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 600€