Asta 417 / Lotto n° 2975

Okimono in avorio raffigurante pescatore, base in legno, scatola originale (difetti) Giappone, sec. XX (h. 26 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 160€