Asta 417 / Lotto n° 2998

Lotto di due piatti in cristallo, uno costolato marcato Riedel, Austria, l'altro di manifattura italiana con tesa a decoro dorato (d max cm 32,5) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€