Asta 417 / Lotto n° 3002

Tavolo da gioco con piano sagomato, lastronato in noce rivestito in marocchino verde impresso in oro, un cassetto nella fascia e gambe mosse (cm 86x74x86) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€