Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da un gruppo plastico e due sculturine raffiguranti angioletti musicanti in porcellana bianca ed un busto di scugnizzo in ceramica (h max cm 32) misure differenti (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60