Asta 417 / Lotto n° 3108

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Incoronazione della Vergine" olio su tela (cm 35x47). In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 2.200 - 2.400€