Lotto n° 3159  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

AA. VV. Due dipinti ad olio su tela di soggetto e dimensioni differenti (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20