Asta 417 / Lotto n° 3159

AA. VV. Due dipinti ad olio su tela di soggetto e dimensioni differenti (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€