Asta 417 / Lotto n° 3187

Manifattura di Murano, lampadario a cinque braccia in vetro incolore (h cm 140, d cm 115 circa) (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 800 - 900€