Asta 417 / Lotto n° 3188

Scuola lombarda della fine del secolo XVIII "San Bartolomeo" olio su tela (cm 177,5x98) (gravi difetti, cadute di colore e strappi)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.300 - 1.400€