Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Bohukara, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso. (cm 257x183) (difetti)