Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Vaso in porcellana bianca e blu decorato con fiori a doppio "xi", base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 26 cm.)