Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Carrello porta vivande con sostegno in metallo regolabile, piedi con rotelline e piano in legno. Anni '60 del secolo XX (piano cm 60x40) (difetti)