Asta 417 / Lotto n° 3230

Carrello porta vivande con sostegno in metallo regolabile, piedi con rotelline e piano in legno. Anni '60 del secolo XX (piano cm 60x40) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 70€