Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Tavolo da pranzo rivestito in radica composto da tre pezzi. Italia, seconda metà secolo XX. Gamba centrale in ottone e radica. (cm 175x73x111) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500