Asta 417 / Lotto n° 3307

Scultura in quarzo raffigurante un bambino sopra un frutto (difetti) Cina, sec. XX (h. 11,5 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€