Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 950
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Ester Blick" 2000 litografia offset su carta avorio (stampata su entrambi i lati) applicata su cartoncino (cm 18.2x15) Firmata e numerata es.63/100 (in cornice) Provenienza Galerie Marian Goodman, Parigi Collezione privata, Torino Bibliografia "Gerhard Richter: Editions 1965-2013: Catalogue Raisonné" Hubertus Butin Editore, 2014, n.112
Valutazione € 1.000 - 1.200