Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1956, tecnica mista su carta applicata su tela (cm 26,5x34,6) firmato e datato in basso a destra (lievi difetti)