Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 170
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Nu assis" dalla serie "La réincarnations du Père Ubu" acquaforte (lastra cm 26,5x17; foglio cm 45x34) monogrammata e datata in lastra, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220