Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Cristo in croce" litografia - prova d'artista (cm 67x49) numerata 9/15, dedicata e firmata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra "Lito Castelli". In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80