Valutazione € 60 - 80
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1965, litografia a colori (foglio cm 50x70) numerata 38/40,firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco "Il Torchio. Milano" in basso a destra (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80