Asta 417 / Lotto n° 3660

Carlo Roselli

 (  Milano   1939  )

"Partita a biliardo" olio su tela (cm 80x100) firmato in basso a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.000 - 1.200€