Asta 417 / Lotto n° 3740

Sergio Dangelo

 (  Milano   1932  )

"Monkiana" olio su tela (cm 35x200) Firmato in basso al centro, titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 800€