Asta 417 / Lotto n° 3747

Chicco Ferrari

 (  Bedonia   1933  )

"Paesaggio" 1986, tecnica mista su tela (cm 40x50)firmato e datato in basso a destra. Firmato e datato al retro, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€