Asta 417 / Lotto n° 3893

Adriano Gajoni

 (    1913  -    1965  )

"Natura morta con pannocchia" olio su rame (cm 20x40) firmato in basso a destra (difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 90 - 100€

Aggiudicato 90€