Valutazione € 350 - 400
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Mobile vetrina in legno a tinta scura intarsiato e filettato con cinque ante divise da colonnine e decorato da fioroni intagliati (cm 240x102x45) (lievi difetti)