Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
"Autoritratto" olio su tela (cm 68x44) firmato Clara Müller Monaco 1905 in basso a destra, in cornice (difetti e mancanze)