Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Ignoto dell'Italia centrale del secolo XVIII "Madonna con bambino" olio su tela (cm 70x49,5). In cornice dorata (difetti e restauri)