Asta 417 / Lotto n° 4130

Armadio in noce con anta centrale a specchio, due ante laterali e montanti radicati, cimasa di forma sagomata con profili e specchiature in radica, piedi anteriori a cipolla, secolo XIX (cm 215x274x64) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 200 - 250