Asta 417 / Lotto n° 4177

Manifattura di Murano, lampadario a sei braccia in vetro incolore (h cm 105 ca.) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 800 - 900€